Prochaine édition du Trail des Gorges de l'Ardèche dans:

Résultats 2016

Ils sont là, enfin dessous...

Vous pouvez visualiser/télécharger les résultats aux format PDF

Les Dix Premiers du 41KM

No Dossard# Nom/Prénom Catégorie Temps

417

MASSON SCHAEFFER Gwen

Senior

3:31:40 AM

395

BONNET Stéphane

Vétéran 1

3:49:03 AM

141

BERNARD Bruno

Senior

4:17:33 AM

407

CHANOZ Maxime

Espoir

4:28:59 AM

609

AUBERY Pierre

Vétéran 1

4:37:06 AM

450

BALLESTER Emmanuel

Senior

4:41:35 AM

58

MEO Fabrice

Vétéran 1

4:46:15 AM

3

MIGUEL David

Vétéran 1

4:46:56 AM

423

CORBA Sébastien

Vétéran 1

4:48:13 AM

189

MERCIER Patrick

Vétéran 1

4:52:47 AM

Tous les Résultats  41 KM H/F (PDF)

Les Dix Premières du 23 KM Femmes

No Dossard# Nom/Prénom Catégorie Temps

408

VACORET Mathilde

Espoir

2:39:49 AM

513

BEUSSE Joëlle

Vétéran 1

2:45:49 AM

589

LLACER VINCENT Marie

Senior

2:48:55 AM

496

THIERS Karine

Vétéran 1

2:55:45 AM

207

LANOISELEE Audrey

Senior

3:02:14 AM

596

BARBE Alix

Senior

3:09:01 AM

464

BILLAUT Florence

Vétéran 1

3:10:42 AM

387

FAVERJON Christel

Vétéran 1

3:10:51 AM

381

GIFFON METRAL Florence

Vétéran 1

3:10:59 AM

203

DELGUIDICE Lisa

Senior

3:12:54 AM

364

MARTIN Joséphine

Senior

3:13:06 AM

Tous les Résultats 23 KM Femmes (PDF)

Les Dix Premiers du 23 KM Hommes

No Dossard# Nom/Prénom Catégorie Temps

522

ROMAIN Pierre-Hugo

Senior

2:07:31 AM

330

PERONNIER BORLET Franck

Senior

2:09:54 AM

521

BINET Paul

Senior

2:10:30 AM

191

METHOT Antoine

Senior

2:13:44 AM

586

BERTHOLET Foulques

Espoir

2:14:49 AM

616

RIVIERE Jean-Luc

Vétéran 1

2:16:08 AM

546

MARTIN Olivier

Vétéran 1

2:16:29 AM

444

CHARLET Guillaume

Senior

2:17:15 AM

603

BARTHES Serge

Vétéran 2

2:19:08 AM

39

MODOUX Noel

Vétéran 2

2:19:55 AM

162

BOUHANA Pierre-Yves

Senior

2:21:38 AM

Tous les Résultats 23 KM Hommes (PDF)

Les Dix Premiers du 10 KM Hommes/Femmes

No Dossard# Nom/Prénom Catégorie Temps

356

BOSCH Jérôme

Vétéran 1

00:53:41

193

BARTHOUX Nicolas

Senior

00:55:35

554

BARTHELEMY Guillaume

Vétéran 1

00:58:14

327

BEDOY Loïc

Senior

00:59:28

629

FARJON Aimeric

Senior

00:59:46

534

RICHARD Guillaume

Espoir

1:00:02 AM

33

RICCI Cyril

Senior

1:00:13 AM

504

SAHLOUL Sami

Senior

1:00:43 AM

502

REY Christophe

Vétéran 1

1:01:06 AM

338

GAUDEFROY Edouard

Senior

1:01:08 AM

517

FOURNET Laurent

Vétéran 2

1:01:12 AM

Tous les Résultats 10 KM H/F (PDF)

© Copyright Course et Nature Gorges et Ardèche 2016 - 2018 || Mentions Légales ||